Главная » Статьи » Разное

Лучшие игры с кооперативом на ПК

Сегодня большинство геймеров любит проходить те или иные шутеры не в индивидуальном порядке, а на пару с товарищами. Поэтому разработчики стараются выпускать и такие версии для ПК. Эта статья даст краткий обзор подобных компьютерных игр. Безусловно, здесь не обойтись без упоминания знаменитой Call of Duty Modern Warfare (1-3, 2007-2011 годы).

Если ставить оценку этой серии по ее сюжетной линии, то вряд ли бы CoD находилась в списке лучших игр. А вот возможность кооперативной игры добавила ей множество очков. Поэтому она и пользуется таким большим спросом на рынке компьютерных игр. Resident Evil: Revelations тоже насчитывает целый ряд недостатков. Шутер вышел в 2013 году, а создатели даже не постарались снабдить его всеми современными достижениями.

Поэтому по своим технологиям этот релиз можно назвать провалившимся. Зато сетевой геймплей спасает положение и позволяет попасть игре в этот список. Появление Mortal Combat Complete Edition на ПК многие геймеры ожидали с большим нетерпением. И вот в 2013 году это свершилось. И что самое приятное, разработчики решили включить в нее наиболее удачную модификацию игры. Dead Island: Riptide тоже в основном пригодна только для групповой игры. Если попытаться проходить шутер в одиночку, то есть большой риск заскучать еще в самом начале. Кроме этого, для кооперативных баталий вполне подойдут Minecraft, Saints Row 3, Borderlands и Left 4 Dead 2, так что выбор действительно внушительный.
Категория: Разное | (30.12.2013)
Просмотров: 2685 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]