Главная » Статьи » Разное

Лучшие шутеры от первого лица 2013 года

Каждый год компьютерные технологии продолжают развиваться. Это напрямую влияет на рынок компьютерных игр. Поэтому 2013 год также может похвастаться своим списком достижений. Конечно, эти шутеры могут и не заменить лидеров, но свою лепту они, безусловно, внесли.

Поэтому необходимо сделать обзор лучших компьютерных игр от 1 лица, которые были выпущены за этот год. В особенности выделяется Bioshock Infinite. Он стал популярен тем, что здесь игрок может поистине насладиться отменным качеством продукции. Реальность, которую создали разработчики, может приятно удивить эстетические чувства потребителя. При этом производитель ни в коем случае не забывает про сюжетную линию игры, которая тоже временами поражает своими неожиданными поворотами. Вслед за ним идет Метро 2033, STALKER – шутер украинского производства. Главное, за что его можно отметить, так это за работу над ошибками 1 версии игры.

Теперь все пожелания любителей шутеров были учтены, так что он стал по-настоящему захватывающим действом. Наконец, надо сказать о Crysis 3. По некоторым характеристикам его можно даже выдвинуть на первое место. И действительно, создатели позаботились о непревзойденном качестве своего продукта. С ним вряд ли сравнится какой-то другой шутер. Однако никакого особого прорыва тоже нельзя отметить. Невзирая на навороченный сюжет, где не все бывает ясно и доступно, Crysis 3 все же заслуживает похвалы и хороших оценок.
Категория: Разное | (30.12.2013)
Просмотров: 2765 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]