Главная » Статьи » Об игре

Бесплатное путешествие по Средневековью и Древней Руси в онлайн. Stronghold Kingdoms
С 1 декабря стартовала русская версия Stronghold Kingdoms – бесплатная уникальная игра с русским озвучением. В качестве бонуса к традиционной версии про Средние века, вниманию геймеров предлагается Древняя Русь. Новинка однозначно будет замечена и оценена по достоинству. Вот так подарок от Akella Online.
 
Игра по праву может быть признана социальной, так как действие там – это общественная система с государствами, жителями, выборами, голосованием, экономическими и военными переворотами, политическими провокациями, устранением врагов и почти реальной жизнью в социуме.
 
Реализм не оставит равнодушным. Политические условия, физическая карта государств максимально исторически правдивы. Хорошая бесплатная возможность увидеть себя в ответственной роли герцога, царя, князя, научиться управлять ресурсами (политическими, человеческими, экономическими, военными).
 
Стоит заметить, что на территории России распространяется еще много игр подобного жанра. Как бесплатных, так и платных. Rift Planes of Telara купить можно в любом игровом магазине нашей страны.
Категория: Об игре | (24.01.2012)
Просмотров: 5238 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]