Главная » Статьи » Разное

Bad Piggies

Bad Piggies — это уникальный комикс, который был создан по мотивам Rovio Bad Piggies. Комикс был выпущен раньше игры и поэтому рассказывал о том, что же будет в игре. Сегодня каждый имеет реальную возможность скачивать Bad Piggies для Android. К тому же данная операционная система отличается высокой скоростью работы и доступностью, ну а разработчики создают настолько много разнообразных приложений и программ, что пользователь порой даже не знает, что выбирать в том или ином случае. Поэтому игры для android 2.2 очень популярны.  

Простая свинья из деревянного ящика, боксерской перчатки и бутылки делает кое-что странное и при этом во весь голос утверждает, что это буде самая лучшая коляска в мире, которая к тому же будет пользоваться большой популярностью. Свинья постоянно ездит на ней, но в скором времени эта супер коляска ломается и в таком случае свинья сильно расстраивается. Колесо от этой коляски отскакивает и случайно попадает в головку свиньи, которая к тому же имеет усы. Свинья уверена в том, что усач будет начинать ругать её. Но усач всё воспринимает серьезно и при этом изучает конструкцию коляски.

После того, как усач рассмотрел коляску, он предлагает новый и уникальный механизм, который сделает из данного устройства просто уникальную и к тому же популярную систему. 

Категория: Разное | (18.01.2013)
Просмотров: 4249 | Комментарии: 6 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]