Главная » Статьи » Разное » Хобби

Игры тамагочи

Каждый из нас с некоторым восхищением может вспомнить об игрушке 90х годов, когда был пик ее популярности, это Tamagotchi. Приложения в нашем соответствующем разделе понравятся всем без исключения, так как некоторые из нас стали забывать про эту оригинальную забаву. Это некое напоминание о доброй старой игрушке, которое разбудит в вас чувство ностальгии. Достаточно реалистично на экране  воссоздаются персонажи из оригинальных игрушек. Здесь вы должны будете кормить собственного питомца, играть с ним и постоянно его воспитывать. Вы будете ухаживать за своими подопечными с завидной регулярностью, так как если вы делать этого не будете, то он может погибнуть. Особенностями таких игр является:

- возможность работы в фоновом режиме;

- ваш питомец будет активен круглые сутки;

- присутствие иных развлечений и мини-игр;

- оригинальный стиль;

- обязательные оповещения и напоминания.

В настоящее время огромное количество взрослых уже скачали подобную игру и наблюдают за маленьким существом, живущим на экране вашего телефона, он играет, кушает, растет, посещает ванную комнату и делает большое количество других вещей. Игры тамагочи способны вернуть в детство любого. Такие игры являются замечательным средством от одиночества и скуки, так как новый друг в вашем телефоне или планшете всегда встретит вас радостью и теплом. Все игры оптимизированы для современных девайсов, поэтому вы не будете испытывать трудностей в игре, вам будет приятно и удобно.

Ваш любимец будет расти день ото дня, а вы будете обеспечивать заботу и необходимый уход. У вас будет возможность играть в приложении в мини-игры, которые обеспечат вам дополнительные баллы, необходимый для приобретения всего необходимого в специальном магазине.

О мире Skyrim можно травить басни на протяжении полугодичной полярной ночи, не замолкая ни на секунду, — настолько впечатляющих и не надоедающих антуражей в серии, пожалуй, еще не было. Глазея с разинутым ртом на все эти заснеженные вершины, горные ручьи и водопадики, величественные руины, тихие деревушки и прочие достопримечательности «оскандинавленного Oblivion», можно ненароком подзабыть, что ты — Избранный, в твоих героических венах течет драконья кровь и тебе надлежит спасти простых смертных от крылатых рептилий. Во время странствий по просторным лесам да болотам глубоко начхать и на то, что в городах да весях Скайрима набирает силу гражданская война между прислужниками Империи и возжелавшими автономии аборигенами. Более того, даже, несмотря на возможность продолжить экспедицию после завершения своей благой миссии, хочется отвернуться от перипетий центральной сюжетной линии почти сразу же после того, как —вот ирония! — залетный дракон нечаянно спасает на старте голову главного героя (или героини) от явно на совесть заточенного топора.

Скажем больше: если как можно скорее не отвлечетесь от выполнения обязательных квестов (оно-то всегда успеется), рискуете заснуть медвежьим сном. Увлекательность игры растет пропорционально тому, как открываются новые локации и возникают на вашем пути неприметные ранее поселения, форты и пещеры. Старайтесь, как и во всех «песочницах», развлекать себя самостоятельно, а не дожидайтесь, когда же разработчики сунут под нос телегу с вожделенным «фаном». А инструментов для добычи этого самого «фана» с лихвой хватит даже редкостным привередам. Хотите — найдите skyrim гайд по поиску предметов и оружия, хотите - методично выполняйте поручения обитателей вплоть до самых мелких и дурацких. Хотите — массово зачищайте подземелья и набивайте карманы золотишком, которое впоследствии разрешат спустить не только на различные вещички и пойло, что разливают в местных корчмах и мотелях, но и на собственную недвижимость и богатую обстановку. Хотите — рыщите по всему Скайриму, высматривая и уничтожая драконов. Занимайтесь крафтингом. От нечего делать жените или выдайте замуж свое фэнтезийное воплощение. Бесцельно шляйтесь по свету, наказывая огнем и мечом бандитов и прочее отребье, наконец.

Загвоздка, однако, в том, что, положа руку на сердце, Skyrim нельзя назвать чистокровной RPG — это, скорее, расширенный и замедленный hack’n’slash от первого (впрочем, можно и от третьего) лица. Отыгрыш роли, как и в том же Oblivion, отсутствует чуть менее чем полностью. Практически весь выбор, который предоставляет пятая часть TES, заключается в том, чтобы пройти какой-нибудь побочный квест или пошляться по провинции, смастерить добрую шмотку или наварить зелий и так далее. Подавляющее большинство заданий имеют один-единственный вариант выполнения, дозволяется вступить хоть во все четыре гильдии сразу, а основная моральная закавыка — это под чьими стягами биться в гражданской войне, имперскими или отступническими.

Категория: Хобби | (29.04.2015)
Просмотров: 2533 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]