Главная » Статьи » Разное

Появление в сети ПСН игры «Ин Фамоус 2: Фестивал оф блод»

Вскоре в продажу могут поступить самостоятельные некоторые дополнения к игре «Ин Фамоус 2: Фестивал оф блод», о чем утверждает новое издательство «Сони Компьютер Интертеймент».

25-го октября текущего года была замечена версия игры в установленном сегменте для Северной Америке уже в сети ПСН, а на сегодняшний день уже можно ожидать выхода версии для Европы. При этом очень важно помнить то, что при покупке оригинальной версии игры «Ин Фамоус 2» не стоит приобретать также и «Фестивал оф блод», без него играть вполне возможно. Покупка игры будет несколько дешевле, если вы будете являться подписчиком плейстейшн.

То дополнение, которое было разработано с помощью студии «Сокер Пунч Продакшн» не будет казаться каноническим и логическим его продолжением. Это будет скорей всего лишь своеобразный дополнительный подарок к празднику Хеллоуина. История будет следующей: город атакуют многочисленные полки вампиров. Главного героя покусают, и у него останется здоровой только лишь дочь, которая должна будет спасти самих горожан и свою душу.

На заметку: если вы любите играть, но тратить деньги на покупку игр не собираетесь, то вы попросту можете играть в браузерные игры на сайте otherworlds.ru. На этом сайте вы найдёте множество игр самых разных жанров.

Категория: Разное | (26.11.2011)
Просмотров: 3823 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]