Главная » Статьи » Разное

Работа над игрой «Journey Longest» почти завершена

«Journey Longest» компьютерная игра стала самой настоящей легендой, которая была построена в конце девяностых годов, собственно, которая и появилась на самых популярных «ЭППЛ – гаджетах», о чем собственно и сообщил сам лично автор Р. Торнквист.

Самым главным вопросом может остаться лишь то, что до сих пор не были установлены официальные платформы и когда они будут назначены и охвачены. В данном случае работа программистом является более чем востребованной, ведь от него зависит качество конечной версии игры. К большому сожалению, автор не стал с нами делиться своими доводами на данную тему, он сказал только то, что данным устройством будут приходиться некие технологии из ряда iOS. Данная игра считается особо оригинальной, притом, что она была еще разработана, а также произведена компанией «Фанкорн» еще в 1999 году.

Компьютерная игра «Journey Longest» считается историей, которая приключилась в 2209 году в некотором мегаполисе города Ньюпорт. Героиня Райан Эйприл изначально была подготовлена для того чтобы поступить на учебу в академию на профиль искусства. Но на тот момент кушать было абсолютно нечего, и жизнь казалась категорически омраченной.


Отпуск в Аркадии. Обзор Dreamfall: The Longest Journey (Бесконечное путешествие)
Обзор великолепной адвенчуры от Funcom.
Обзор на Dreamfall Chapters появится позднее, скорее всего к концу года.

Категория: Разное | (09.11.2011)
Просмотров: 1962 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]