Главная » Статьи » Разное

Релизы для консольного нового экшена «Wrath Asura's» будут назначены в феврале следующего года (2012)

Новоиспеченный экшн «Wrath Asura' s», который собственно будет лучше всего относится к такому жанру, как up beat ' em, будет выпущен только в начале следующего года, а именно 2012-го. Это сообщило издательство «капрон».

Для заметки: анонсы нового проекта состоялись несколько дней назад, а именно на выставке «Шоу Токийских игр». С того момента прошло уже двенадцать месяцев, а девелоперы в студии «СайберКонект 2» смогли довести игру до стадии полной готовности, а именно тогда когда уже вполне возможно уже согласовывать новые даты релизов. Конечной датой, которая была назначена для выпуска североамериканского релиза, будет двадцать первое февраля уже следующего года (2012). А вот поклонникам из Европы, придется немного подождать до 24-го. Создатели релиза указали в списке общих платформ только икс-бокс 360 и ПС3. Если ждать выхода этих игр вам не хочется, тогда поиграйте в игры стрелялки на сайте www.all-gamenews.ru.

Участников и производителей на создание релиза вдохновили именно восточные мифологии. Тут вы сможете узнать об Ашшуре – Боге войны в Австрии, который потерпел предательство своих коллег по пантеону, после чего собственно он и лишился абсолютно всех данных ему сил.

Категория: Разное | (04.11.2011)
Просмотров: 2955 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]