Главная » 2010 » Ноябрь » 5 » Новый рекламный ролик Call of Duty: Black Ops «Солдат в каждом из нас»
23:06
Новый рекламный ролик Call of Duty: Black Ops «Солдат в каждом из нас»
Как известно, Call of Duty пользуется успехом не только у предпринимателей, строителей, барменов и поваров, консьержей отелей, но и у профессиональных баскетболистов, а также ведущих ночных ток-шоу. По крайней мере так говориться в новой рекламе Call of Duty Black Ops.
Activision и Treyarch пригласила поучаствовать в новом ролике Кобе Брайанта и Джимми Кимель. Они бросают гранаты, стреляют из РПГ и защищают позиции, а главное, они делают это прямо как мы, играя в продолжение франшизы – Call of Duty: Black Ops. Название рекламного ролика «Солдат в каждом из нас«.
Думаю, многие скажут, что этот ролик и звезды, снявшиеся в нем прославляют насилие, но помните, что это всего лишь игра. Также хочется напомнить, что до релиза игры осталось всего 4 дня. Не забудьте приобрести ключ, если вы еще этого не сделали. Сделать это вы можете не выходя из дома. Просто загляните в игромагаз.ру.
Просмотров: 2738 | | Теги: video, bo, COD7, Call of Duty, Black Ops | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 staut  
biggrin Интернет-магазин игровых консолей Sony PSP, Playstation 3, Xbox 360, Nintendo Wii, Nintendo Ds, игр, аксессуаров а также компьютерных игр!Срочная доставка в любую точку Украины!Работаем БЕЗ выходных!
www.igroportal.com

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]