Главная » Статьи » Разное » Экономика

Как начать зарабатывать в интернете

Жизнь большинства людей проходит в бесконечном поиске денег и времени на личную жизнь, увлечения практически не остается. Человек оказывается заложником системы «работа - дом – работа». А если учесть, что многие зарабатывают на этот самый дом, то ситуация и вовсе выглядит плачевной.

Один веселый российский министр заявил, что только 10% россиян регулярно занимаются физкультурой и спортом, а когда несчастным россиянам ей родимой заниматься? Для многих проще трансформировать систему своей жизни по плану «работа, пивная, дом,  работа». Вас не устраивает такой угрюмый уклад жизни? Тогда работа в интернете для вас!

В первую очередь работа в интернете, конечно, для программистов. Для них есть все возможности для удаленной работы, в том числе и по трудовой книжке. Даже студенты технических вузов могут найти себя на фрилансе. Если же у вас нет способностей и знаний к такой серьезной области как программирование, то можно найти на фрилансе творческую работу по душе: писать статьи и стихи. Конечно, в начале вам будет тяжело конкурировать с опытными фрилансерами и необходимо будет работать на основной работе, но проявите терпение и все получится! Неизбежно возникает вопрос: «А если я и не программист, и не творческий человек?». Тогда может вам подойдет игра на рынке форекс? Заработок в интернете возможен даже в кризис – ведь зарабатывают как на продаже, так и на покупке валюты.

Правда стоит помнить, что зарабатывать постоянно получается только у одного из десяти трейдеров! Да, можно стать миллионером, но это будет стоить тяжких трудов и нервного перенапряжения. Трейдер – рискованная и тяжелая профессия. Игра на рынке форекс для непосвященных похожа на игру в рулетку, но на самом деле нужны серьезные знания и не зря ведущие трейдеры банков имеют математическое и естественнонаучное образование.

Учтите, что никто вам не будет обеспечивать старость и социальное обеспечение. Кроме того, практически вся работа в интернете связана с определенным риском. А работать на заводе или стройке не связана с риском получить профессиональное заболевание или увечье, вплоть до инвалидности? А зарплата даже рядового менеджера вряд ли позволит обеспечить хорошую пенсию.

Проблема не только в том, как зарабатывать, но и в том, как тратить! Оставим советы пузатых чиновников о рациональной и экономной жизни – не им давать советы. Обеспечить нормальное будущее себе и своим детям способна только единая сетевая касса взаимопомощи!

Уже сейчас никто в мире не в силах остановить распространение информации в сети интернет. Также никто не сможет остановить распространение пунта в сетевой кассе. Вступив в кассу взаимопомощи, Вы обеспечиваете себе достойное будущее и помогаете другим людям, изменяете мир вокруг себя к лучшему!

По материалам https://seobiznes.net/.

Категория: Экономика | (15.11.2019)
Просмотров: 1080 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]