Главная » Статьи » Об игре

В категории материалов: 87
Показано материалов: 71-80
Страницы: « 1 2 ... 6 7 8 9 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Кто такие гопники?
"Гопники - правильные пацанчики которые живут по понятиям" не понятно? Хорошо, не буду вас мучить, объясню простым человеческим языком. Это парни 16-25 лет, не редко из неблагополучных семей, малообразованные (у многих нет и 9 классов образования) .
Об игре | Просмотров: 7762 | Дата: 11.04.2011 | Комментарии (0)


Стабильность – признак мастерства. Modern Warfare 2 оказалась слишком успешной, чтобы вокруг следующей части Call of Duty не образовался жуткий ажиотаж. Потому главная интрига заключалась в том, сможет ли Treyarch изменить себе и создать что-то достойное.

Об игре | Просмотров: 3906 | Дата: 22.11.2010 | Комментарии (0)

Мы не верили в Call of Duty: Black Ops и мы совсем не ожидали, что студия Treyarch поднимет планку качества. Тем приятнее было проходить одну миссию за другой так, словно это очередная Modern Warfare.
Об игре | Просмотров: 4302 | Дата: 21.11.2010 | Комментарии (0)

Обзор от Gameguru.ru на одну из самых главных игр этого года!

Об игре | Просмотров: 6961 | Дата: 21.11.2010 | Комментарии (2)


Любовь и тяга к насилию заложены в самой человеческой природе. Просто концентрация этого дела у представителей гомо сапиенс разная. Помните, во что ребята играют во дворе? Правильно, в войнушку. Может, и многие из вас этим увлекались. Мамы с удовольствием и по сей день покупают своим малолетним чадам разной степени крутости пластмассовое оружие — чтобы ненаглядное дитя «сделало» всех сверстников. Да что говорить, я и сама целыми днями гоняла со знакомыми мальчишками — мы изображали из себя подразделение Дельта. И хотя игрушечного оружия у нас тогда не было, а в руках у каждого было по палке, «заточенной» под автомат или пистолет, реализм от этого не страдал.

Со временем развлечения становились все более серьезными, а отсюда и более жестокими. Если первые компьютерные проекты были в основном добрыми и развивающими мозг квестами, приключениями и бродилками, то в дальнейшем человеческая природа взяла свое. Убийство было возведено в культ, а различные компании-разработчики из кожи вон лезли, пытаясь угодить ненасытному потребителю. Нынешнему игроку нужно эпичнее, эффектнее, громче и, что самое главное, побольше крови. Потому как при таком раскладе можно лишь отключить серое вещество и довериться инстинктам — а ведь это так приятно, согласитесь?

В общем-то, на это и был основной расчет Activision. В рамках Call of Duty она дарила современным пользователям именно то, что им было так нужно. А чтобы жвачка пациентам не приелась, был придуман вариант со сменным дежурством. На благо компании и бренда посменно трудились две студии, изо всех сил стараясь соответствовать и оправдывать ожидания. Бешеная популярность Modern Warfare 2 предсказала и отчасти обеспечила нынешний оглушительный успех Call of Duty: Black Ops. Радостно раскинув руки, игроки кинулись к прилавкам. Те, кто уже стал обладателем заветной копии, не прятали улыбку до ушей и открытое презрение к тем, у кого коробочки с диском еще нет. Правда, позже большинству пришлость с грустью вспоминать свою первоначальную радость. Black Ops, дорогие товарищи, вышла сырой и
Об игре | Просмотров: 4503 | Дата: 18.11.2010

Иногда цензурных выражений не хватает. Мало сказать «нехороший ты человек». Хочется развернуть редиску спиной и наподдать ботинком. Да не раз! В нашем случае экзекуцию заслужил отдел отечественного издателя 1С, ответственный за локализацию Call of Duty: Black Ops. Не в первый раз эти «мастера» изувечили хороший проект, но брезжила надежда, что в случае блокбастера, в случае самой продаваемой и ожидаемой игры года товарищи немного напрягутся, затянут ремни хоть на одно деление туже и сделают работу достойно. Вместо этого 1С смачно харкнула в расстроенные лица поклонников и самоустранилась.

Мужские роли озвучены одним актером (или двумя, не разобрать). Причем, текст он видел только на бумажке, интонации выпадают из контекста и даже приблизительно не напоминают работу голливудских звезд в английской версии. Женские голоса не озвучены вовсе. Традиционный бред из уст «оригинальных русских» не стали исправлять, оставив нас «наслаждаться» дурацкими фразами в стиле  «Танго убит!» с акцентом эмигрантов в третьем поколении. Часть реплик даже не перевели, персонажи на экране беззвучно шамкают ртами. А те, что перевели, не озаботились синхронизировать с мимикой. Испоганили шрифты, слова выползают за отведенные в меню границы, сокращения будут понятны толь.если.вам.нрав.крос. Мы-то было поверили в светлое будущее после локализации Starcraft 2. Разбежались. Прямо в глубокую лужу фекалий.

Об игре | Просмотров: 4809 | Дата: 17.11.2010 | Комментарии (0)


Текущий год для подопечных Марка Ламии из студии Treyarch, наверное, самый важный в их карьере — от успеха Call of Duty: Black Ops зависит не только будущее разработчиков, но и целой франшизы. Соответственно, к предстоящему появлению на прилавках экшена они готовятся предельно внимательно и ответственно.

Миллионы поклонников серии Call of Duty, затаив дыхание, следят за каждым высказыванием разработчиков, не позволяя им оступиться и совершить ошибку. На фоне столь захватывающего зрелища все даже забыли об обломках Infinity Ward, в которой еще теплится жизнь.

Об игре | Просмотров: 4756 | Дата: 17.11.2010 | Комментарии (0)

Игры серии Call of Duty всегда разрабатывали две команды. Infinity Ward, которая выпускала обалденые боевики с кучей спецэффектов, киношными сценами, взрывами и глупым сюжетом в стиле "Россия плохая, Россию надо уничтожить” ну и Treyarch делающая свой так сказать альтернативный Call of Duty призванный не дать игрокам заскучать пока Infinity Ward трудятся над очередным шедевром. И в этих самых альтернативных частях все было намного хуже. Взрывов меньше, сцен от которых непроизвольно открывается рот еще меньше, зато сюжет у них всегда получался на порядок лучше и интересней чем у коллег по цеху. Игры были жестче, вокруг валялись оторванные конечности противников, вороны выклевывали вашим бывшим напарникам глаза прямо у вас перед носом, а немцы в это время безжалостно добивали раненых. Но проекты Treyarch не пользовались особой популярностью и так бы и жили они в тени Infinity Ward, если бы те не разругались в пух и прах с Activision, которая уволила большую часть сотрудников, да к тому, же оставила себе права на разработку игр Call of Duty. Тут же была анонсирована новая часть, которая носила название Black Ops и на разработку была отдана студии Treyarch. Игра вышла, а что из нее получилось вы, можете прочитать ниже.

Об игре | Просмотров: 4166 | Дата: 17.11.2010 | Комментарии (0)

Заставить крупные игровые издательства сменить сеттинг у своих популярных проектов, зачастую, бывает также просто, как и сдунуть локомотив с железнодорожных рельсов. Обычно владельцы культовых сериалов продолжают штамповать игру за игрой, в лучшем случае, внося лишь косметические изменения в новые продукты.

Об игре | Просмотров: 4673 | Дата: 07.11.2010


Холодная война - термин, который изучается в школе и университете, обсуждается в высших кругах и просто в домашней обстановке. Тот самый исторический конфликт между двумя военно-политическими блоками во главе с СССР и США, о котором так часто снимают кино, пишут книги и газеты, а также делают игры. Студия Treyarch тоже не отказалась прикоснуться к лакомому кусочку истории и разработала на основе него, свой новый шутер Call of Duty: Black Ops.
Об игре | Просмотров: 4955 | Дата: 06.11.2010 | Комментарии (1)

1-10 11-20 ... 51-60 61-70 71-80 81-87
Последние ответы на форуме
Файлы