Главная » Статьи » Разное » Услуги

Полный айти аутсорсинг высококвалифицированными специалистами

Технологические возможности предполагают ведение многих видов бизнеса и управление ими в онлайн режиме. Такая возможность открывает многие преимущества и удобства для каждого владельца бизнеса. Но вопросы администрирования и технического обеспечения программных продуктов для управления бизнеса должны быть тщательно продуманы и организованы. Лучше это предоставить специалистам, которые предоставляют it аутсорсинг.

Компания «АйтиАрт» имеет большой перечень услуг, которые предоставляются в сфере айти направления. Цель компании создать каждому клиенту оптимальные и постоянные условия для его работы. Наши услуги в принципе можно разделить на такие категории:

  • Обслуживание компьютеров и программного обеспечения: абонентское обслуживание, работа с удаленным администратором, возможность закупки оборудования, контроль сотрудников, системное администрирование;
  • Установка и сопровождение видеонаблюдения;
  • Обслуживание и сопровождение сайтов;
  • Обслуживание баз данных и обеспечение работы программы 1С;
  • Сдача серверов в аренду;
  • Создание сетей и усиление связи, установка вай-фая.

Наша команда профессионалов всегда готова осуществить аутсорсинг для своих клиентов в любое время. Сопровождение всего обслуживания осуществляется грамотно и быстро. Наши специалисты постоянно проводят отслеживание состояния работы серверов, сайтов и компьютеров, которые находятся на нашем обслуживании. Такое отслеживание приводит к быстрым обнаружениям проблем и их устранению. Администраторы работают посменно, что обеспечивает круглосуточное ведение и консультирование клиентов. Если нужна индивидуальная консультация, то общение проводится в телефонном режиме либо в специальных чатах.

Заказ услуг можно произвести на сайте компании «АйтиАрт». Все работы производятся согласно заключенного договора. А выбор услуг нашей компании охватывает широкий спектр работы. Также мы можем произвести аудит инфраструктуры системы айти заказчика и предложить рекомендованные способы оптимизации работы. Также наши специалисты могут найти слабые места рабочей системы предприятия. А чтобы данные не могли попасть к хакерам, мы обеспечиваем защиту серверам. Для безопасного сохранения данных или архивов мы можем предоставить возможность их перенесения в облако. А профессиональная защита от вирусов всегда дает гарантию невозможности поломки или остановки работы из-за них.

Минимизировать сбои в работе и решение всех айти проблем можно с компанией «АйтиАрт». Бесперебойность работы и постоянное высокое качество предоставляемых услуг привлекает большое количество клиентов. А низкие цены, которые можно просчитать заранее на калькуляторе на сайте, дают нам много преимуществ и выгоду всем клиентам.

Категория: Услуги | (07.05.2019)
Просмотров: 1036 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 SharonNok  
Incredible update of captchas solving package "XRumer 16.0 + XEvil 4.0":
captchas regignizing of Google (ReCaptcha-2 and ReCaptcha-3), Facebook, BitFinex, Bing, Hotmail, SolveMedia, Yandex,
and more than 8400 another subtypes of captchas,
with highest precision (80..100%) and highest speed (100 img per second).
You can use XEvil 4.0 with any most popular SEO/SMM programms: iMacros, XRumer, GSA SER, ZennoPoster, Srapebox, Senuke, and more than 100 of other programms.

Interested? There are a lot of impessive videos about XEvil in YouTube.

Free XEvil Demo available.

See you later!


http://XEvil.net/

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]